В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Misha45456
Misha45456
20.07.2021 07:34 •  Английский язык

Перевиди here in london your classmaster and i miss you very much. without you, there are now 19 girls and boys in my class. i wish i were in russia now. i told the class about my stay big and beautiful country. i showed them some photos and described everyone of my russian students. i think they would like to invite your new friends to london. what do you think of that idea? we will send an invitationletter soon. it will be gteat to see you and all my rassian students again.

Ответ:
елена1810
елена1810
28.07.2020 13:51
Вообще, в тексте очень много ошибок. Поэтому и перевод корявый: Твой одноклассник в Лондоне и я по тебе очень скучаю. Без тебя в моем классе 19 девочек и мальчиков. Сейчас я бы хотел быть в России. Я рассказывал  классу о моей большой и красивой стране. Показывал несколько фотографий и описал каждого моего русского одноклассника. Я думаю, что они бы пригласили твоих новых друзей в Лондон. Что ты об этом думаешь? Скоро мы могли бы послать приглашения (??очень странное слово или даже слова без пробелов??). Это было бы здорово, снова увидеть тебя и всех моих одноклассников.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?