В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

На (7 класс, обычная школа). любителям автоматического перевода не беспокоиться. я не боюсь будущего. но я знаю, что через 10 лет технология изменится сильно, а люди станут более агрессивными, глупыми и ленивыми. природа будет загублена еще больше, потому что будет еще больше машин. многие животные будут занесены в красную книгу. будет мало людей, которые ведут себя культурно. скорее всего, изобретут много лекарств от неизлечимых в данный момент болезней. я понимаю, что никак не смогу повлиять на будущее, поэтому буду просто ждать и смотреть.

Ответ:
raminowka
raminowka
02.10.2020 20:02
I'm not scared of the future. But I know that in 10 years the technology will have changed very much, and people will become more aggressive, stupid and lazy. Nature will be ruined even more because there will be more cars. Many animals will be listed in the Red Book. Not many people will behave decently. Most likely, many drugs will be invented to treat the diseases which are incurable now. I understand that there is not way I can affect the future, so I will just wait and see.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?