В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Надо написать мнение о чтении не менее 10 предложений буду вам

Ответ:
Azerb1
Azerb1
02.10.2020 18:16
Я считаю, что чтение это очень важное занятие. Ведь читая литературу, человек познает мир вокруг себя. Также благодаря чтению мы повышаем свой словарный запас. Общаться с начитанным человеком более интересно, чем с малоразвитым. Читая мы можем узнать много новых фактов. Читая люди учатся готовить, конструировать, работать с деревом, электричеством и прочими ремеслами. Читая человек узнает историю своего появления на свет и историю поколений. К начитанным людям всегда тянутся в обществе. Преподаватели хвалят, любят и оценивают начитанных детей. Чтение это путь к совершенству. Вы можете не иметь возможности ходить в школу и учиться с другими детьми, но благодаря книгам вы можете самосовершенствоваться. Ну и в конце концов чтение это просто приятное и увлекательное занятие, развивающее фантазию человека, ведь кто же не представлял себя героем прочитанных книжек.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?