В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Выдумать планету, нарисовать ее (можно картинку),и описать ее.и все это на !

Ответ:
olgaollik
olgaollik
23.07.2020 09:47
Если бы я мог,я бы создал планету,под названием- Мигилей. Там, во-первых,было бы очень красиво,росли бы цветы и деревья не ведомой красоты. Животных,было бы очень много. И все бы ели траву,и не убивали друг-друга. Во-вторых, там полно было бы людей и все с любовью и с уважением относились к окружающимся. Там не было бы суеты,волнения и самое главное убийства. Но к сожалению, этого я сделать не могу. И всем остается жить в этом жестоком мире.

If I could, I would create the planet, under the name - Migilya. There it would be first very beautiful, flowers and trees of not conducted beauty would grow. Animals, would be much. And all would eat a grass, and didn't kill each other. Secondly, there it would be full of people and all with love and were respectful to the surrounded. There would be no vanity, excitement and the most important of murder. But unfortunately, I can't make it. And all need to live in this cruel world.

Выдумать планету, нарисовать ее (можно картинку),и описать ее.и все это на !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?