В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Rustam7887
Rustam7887
24.08.2020 15:15 •  Английский язык

Мне надо написать про животное, только у меня его нет, сказали у кого нет написать кого я больше хочу иметь. напишите про котёнка. нам задали по языку, но переведу я сама. а вы напишите мне по

Ответ:
1526962
1526962
23.07.2020 09:54
У меня дома нет домашних животных. Я бы очень хотел(а) бы иметь маленького котенка. Что бы когда бы я приходил с школы он встречал меня и громко мяукал. Я бы его очень сильно любил, ухаживал, мыл его. Я мечтаю что бы он как и другие кошки или коты пил молоко. Я хочу себя котенка(девочку или мальчика ) . Еще хотелось бы с ним играть в игрушки для животных. Он был бы таким маленьким и милым. Я очень хочу себе котенка. А потом из него вырастит кот!
0,0(0 оценок)
Ответ:
nick149
nick149
23.07.2020 09:54
I do not have a pet. but I really would like to have. I would really like to have a little cat. When I would come home from school, she met me.I would have loved her and cared for her. I would want that she drank milk like all cats. when I need to get up early, she woke me loudly meowing. I want to have a cat.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?