В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Краткий рассказ про как я отмечаю свой день рождения

Ответ:
irinkacs
irinkacs
17.07.2020 22:50
Я родился 12-го марта. День рождения — очень замечательный день для меня. Март — весенний месяц, и погода обычно теплая. Утром родители заходят ко мне и говорят: «С днем рождения!».
Они дарят мне подарки. Я люблю получать подарки. По случаю такого дня большинство людей проводят вечеринки.
В этом году вечеринка по случаю дня рождения проходила у меня дома. Мы с родителями подготовились к этому дню. Мы пригласили друзей и родственников на вечеринку.
Я отмечал свой день рождения в воскресенье. Я встал рано утром. Мы с отцом сходили в магазин и на рынок, купили все необходимое.
Мама осталась дома. Она испекла пироги и накрыла на стол. В четыре часа родственники и друзья приехали меня поздравить, и я был рад их видеть. Они принесли цветы, книги, конфеты и подарки. Я поблагодарил всех.
В этот день у нас был хороший праздничный обед. На веселой вечеринке мы пели песни, танцевали, шутили и говорили о своей жизни, увлечениях и будущем.
Мне очень понравилась вечеринка по случаю моего дня рождения.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?