В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Rikrbrujrh
Rikrbrujrh
29.11.2020 16:34 •  Английский язык

С. надонаписать текст. я люблю ходить в школу в четверг. в четверг мой любимый предмет технология. мне нравиться рисовать. у меня много друзей мы играем и веселимся. я люблю читать книги и играть в компьютерные игры. мне нравиться пить чай. моя любимая еда пицца и сэндвичи. моя мама работает бухгалтером. у меня есть младшая сестра. она пошла в школу. я хочу стать художником. я люблю рисовать.

Ответ:
krokodilol
krokodilol
09.07.2020 16:34
I like to go to school at Thursday. At Thursday is my favorite subject- technology. I like to draw. I have many friends, we play and have fun. I like to read books and play computer games. I like to drink tea. My favorite food is pizza and sandwiches. My mother works as a counter. I have a younger sister. She has gone to school. I want to be a drawer. I like to draw.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?