В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
RudiSlav
RudiSlav
24.02.2020 19:28 •  Английский язык

Сделайте сочинение о своем свободном времени. не меньше 15 предложений ☺

Ответ:
969696ааа
969696ааа
05.07.2020 21:44
Free time I do not have so much, yet if it is, I tend to walk with their druzyami.No, and if the window is bad weather, I sit on the Internet or help my parents with cleaning the house. In vobodnoe time from school, I try to be outside, ride a bike, rollerblading, go to the parks, in gardens. Often, summer free time with my parents ezdiem on nature, fry kebabs and bathe in the river. In winter, do we go skating, go later what some cafes, drinking hot tea.
Свободного времени у меня нет так много,но всё же если оно есть,то я стараюсь гулять со своими друзьями.Но,а если за окном плохая погода,то я сижу в интернете или родителям с уборкой дома.  В вободное от школы время, стараюсь проводить на улице,катаюсь на велике,на роликах,хожу в парки,в скверы. Бывает,летом  свободное время мы с родителями ездием на природу,жарим шашлыки и купаемся в речке. Зимой,же мы ходим кататься на коньках, позже идём  какое нибудь кафе,пить горячий чай.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?