В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katyusha0
katyusha0
23.09.2020 07:55 •  Английский язык

Напишите про весну.
на английском!!
4-5 предложения,с переводом (если хотите)

Ответ:
danilsartakov
danilsartakov
22.02.2022 06:00

                                                    English

For me, spring is the best month of the year. Because in the spring the most beautiful view of nature opens, everything begins to blossom. In spring, snowdrops, hellebores, pansies and crocuses bloom. In spring , our favorite flowers , trees , and grass begin to bloom . In spring, you can still see how birds fly from warm places to their place of birth.

                                                    Русский

Для меня весна это самый лучший месяц года. Потому что весной открывается самый красивый вид на природу все начинает расцветать. Весной расцветают подснежники , морозник , анютины глазки и крокусы. Весной начинают цвести наши любимые цветы , деревья , трава . Весной еще можно увидеть как прилетают птицы с теплых мест на свое место рождение.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?