В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Почему в британии должна остаться монархия и почему не должна? привидите примеры

Ответ:
Pon4ik66
Pon4ik66
24.06.2020 13:35
Монархия в Англии, конечно же должна остаться. Я помню, когда в институте я учил английский, нам показывали документальные фильмы о королеве о парламенте, о британских традициях. Это просто великолепно, когда люди имеющие эффективное управление государством, могут еще и играть как дети, в королей, королев, лордов. Может, эта игра и самое главное в жизни. Вера в сказку, уверенность в непоколебимость традиций. Уважение всего мира. При этом, вы имеете все демократические права. Я никогда не был в Англии, но я обожаю эту страну, ее колорит ее необычность. Я уверен, что многие туристы приезжают в Англию именно из-за монархии, чтобы посмотреть как королева проезжает по улицам Лондона в своей карете, чтобы произнести свою традиционную речь в парламенте. И прибыль от этого возможно гораздо больше, чем те деньги, которые расходует ее величество и двор.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?