В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
umnik250
umnik250
30.10.2021 15:10 •  Английский язык

Dear pen friend, my name is sveta.i am from russia.it is a large country.there are many cities,towns and farms in russia.the capital of russia is moscow.i live in moscow.it is a big city.the streets are wide and long in moscow. in the streets you can see a lot of people,cars,big and tall houses. some people like to live in the country.in the country you can see green fields and hills,long rivers and nice green gardens with apple trees.there are a lot of cows,horses and sheep on the farms.the houses in the country are nice and small. our country is beautiful! come and see us! best wishes, sveta belova.

Ответ:
baus100
baus100
24.06.2020 10:57
Меня зовут Света. Я из России. Это большая страна. В ней много городов и ферм. Столица России - Москва. Я живу в этом городе. Это большой город. В Москве улицы широкий и длинные.
На улицах ты можешь увидеть множество людей, машин, большие и короткие дома. Некоторым людям нравится жить в стране. В стране ты можешь увидеть зелёные поля и холмы, длинные реки и красивые зелёные сады с яблонями. На ферме много коров, лошадей и овец. Дома в стране маленькие. Наша страна красивая! Приезжай к нам!
Большие пожелания(?), Света Белова.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?