В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Нужно рассказать в 8 предложениях , как я провела лето
кто сможет ?

Ответ:
13SCHOOL13
13SCHOOL13
01.09.2021 15:00

Можно начать так. Лето – мое самое любимое время года, так как наступают школьные каникулы, на улице становится очень тепло, ярко светит солнце. Наступила пора отдыха. ( это вступление ). В основной части можно написать о том, что ребенок непосредственно делал летом. Например на даче, сажал-копал, играл в футбол, ходил на рыбалку, ездил на море. ( Расписать подробнее ). В заключительной части сочинения можно написать о том, что очень хорошо провел лето, осталось много впечатлений и фотографий, которые в зимний морозный вечер будут согревать и давать надежду на новый летний отдых.

0,0(0 оценок)
Ответ:
gilev2004stepaxa
gilev2004stepaxa
01.09.2021 15:00

Можно так:Это лето мне запомнилось. Этим летом я играла с друзьями,немного в телефоне и с братом(сестрой). Это лето было очень интересное со мной случались веселые иногда грустные а иногда немного позорные истории. Я ездила к бабушке и дедушке. Там было очень интересно. Также мы ездили по разным заведениям,в разные магазины и в Макдональдс или в Пиццерию. Это лето было незабываемое. Особенно тогда когда рядом с тобой близкие тебе люди. Я на долго запомню это лето!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?