В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

16 ! это много! не ленитесь выполнить! надо перевести на : 1) я думаю,что через 10 лет компьютеры будут все контролировать. 2) надеюсь,что в будущем будут изобретены средства от спида и рака. 3) мне безразлично,что случится в будущем.какой смысл думать об этом сейчас? 4) я не боюсь будущего.я думаю,что люди будут добрее и во многих областях науки наступит прогресс. 5) кто ответственен за загрязнение окружающей среды,болезни,войны и опасные технологии? 6) мне бы хотелось изменить этот мир к лучшему.

Ответ:
samat314
samat314
22.06.2020 13:56
1) I think that in 10 years, computers will control everything. 2) I hope that in the future will be invented a cure for AIDS and cancer. 3) I do not care what happens to buduschem.Kakoy sense to think about it now? 4) I'm not afraid buduschego.Ya think people are kind and in many areas of science comes progress. 5) Who is responsible for the pollution, disease, war and dangerous technology? 6) I would like to change the world for the better.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kotgemer
kotgemer
22.06.2020 13:56
1) I think that after 10 years computers will controls everything;
3) I don't care about the future. There is no reason to think about it now.
4) I don't scare of the future. I think that people will more friendly and there will be the science progress
5) who's gonna care about bad conditions, sickness, wars and hazardous technologies?
6) I want make this world better.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?