В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Очень маленькое сочинение мой любимый месяц года и почему ​

Ответ:
Ріo78
Ріo78
23.05.2021 22:00

Я очень люблю позднюю весну — месяц май. В этот период все растения ярко-зелёные, а воздух наполнен ароматами трав и цветов. Это время лучше всего подходит для прогулок на улице, для вылазок на природу. На улице ещё не так жарко, как летом. Можно спокойно гулять хоть целый день.

0,0(0 оценок)
Ответ:
elizabethniall
elizabethniall
23.05.2021 22:00
I like summer very much! At this time of year, everything blooms around, and nature becomes alive again! I like to wake up with the first rooster crow. Watch the sun rise slowly in the sky. I like to bask in its rays. And in the evening, a radiant sunset attracts attention, filling any human heart with an irresistible feeling of happiness.

Перевод:

Я очень люблю лето! В это время года всё вокруг расцветает, и природа снова становится живой! Мне нравится просыпаться с первым пением петухов. Наблюдать, как на небе медленно восходит солнце. Нравится нежиться в его лучах. А вечером привлекает внимание лучезарный закат, наполняя любое людское сердце непреодолимым чувством счастья.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?