В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maks312017
maks312017
12.08.2022 02:11 •  Английский язык

Яждал летние каникулы.летние каникулы я провел в городе актобе.я одыхал хорошо.в городе я был в центре мега,гулял в парке,играл в игровые автоматы.там я нашел многы друзей.с ними играли футбол,волейбол,гуляли по
городу.мы хорошо провели время.я в это летние каникулы не забуду не когда.я досихвор общаюс с друзями.и жди следуши летние каникулы.

Ответ:
садов19
садов19
06.06.2020 23:45

 

I was looking forward to the summer holidays.I spent my summer holidays in the sity of Aktobe.I have a good rest.In the sity i was in the mega centre, i was walking in the park,playing slot machines.I got many friends there.We were playing football,volleyball,were walking around the sity.We hade a really good time.I will never forget this summer holidays.I*m still in touch with my friends and looking forward to the next summer holidays.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?