В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MARYA5478
MARYA5478
09.11.2022 09:40 •  Английский язык

Сочинение про плохую погоду в вашем городе,на пол страницы, можно на . не копировать с других сайтов.

Ответ:
aidakairatova02
aidakairatova02
18.06.2020 20:48
На русском :)
Я бы хотела рассказать вам про нашу уникальную погоду в этом году. Это что-то не обычное было. Все началось с зимы. У нас обычно нету заморозков зимой, максимум температура 20 градусов. Этой зимой температура почти доходила до 30 градусов, то есть мы не были подготовлены к этому. Было очень холодно ходить в школу да даже дома сначала холодно было. Но не только температура завесилась, еще и осадки увеличились. У нас очень редко выпадает снег к новому году, обычно осадки выпадают с февраля-апреля. Но в этом году у нас каждую неделю выпадала снега который сразу же превращаться в твердый и убрать его нельзя. То есть у нас лед лежал а не снег. И ужасное то что у нас не убирали этот лед. Начало лето было классное, солнце и тепло. Обычно июнь у нас дождливый но потом дышать не чем, очень влажность большая. Погода в июне солнце и тепло, а вот с июля- августа одни дожди были. То есть все реки в Приморском крае почти вышли из своих пределов. Некоторые города затопило и всех детей отправили в наш город чтоб они как-то теперь получали знания.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?