В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ariana76
ariana76
24.05.2020 19:20 •  Английский язык

составить диалог используя 4 темы( загрязнение воды, воздуха, убийство животных, вырубка лесов) от каждого 20 реплик, в диалоге каждый скажет по 20 своих реплик на 4 данных темы

Ответ:
nastenka082004
nastenka082004
22.01.2021 20:23

Привет

привет

-Слушай как там грязно !

- ага , сейчас люди не берегут природу , не задумываются о будущем .

- Какая грязная вода,люди сейчас загрязняют воду , потом сам не смогут купаться и воды станет меньше на земле .

- Да, сейчас очень много машин в мире , и из них выходят опасные газы , которые загрязняют воздух ,и потом люди болеют Астмой и загрязнением лёгких . Нужно природу беречь и не загрязнять , а наоборот очищать .

- Даже уже начали вырубать леса , ведь людям важнее деньги на природе , если у нас станет мало растений , то воздух будет ещё сильнее грязно . Потому что Растения очищают воздух..

- Люди не берегу животных , ведь наше будущее поколение не сможет увидеть животных которые выдели мы .

-Правильно .

сейчас самое опасное для природы , это сам человек !

Да

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?