В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

сегодня нужно сдать! эссе на 200 слов. тема: «что мне понравилось, и не понравилось в 2020 году?»

Ответ:
aleksey778
aleksey778
22.01.2021 20:07

Ну начнем с того что меня поразило, это конечно же сам по себе 2020 год, ведь он был в значительной степени определён, как пандемией COVID-19, которая привела к глобальным социальным и экономическим последствиям, массовым отменам и переносам мероприятий, карантинным изоляциям, протестам во всём мире, и крупнейшей экономической рецессии со времён Великой депрессии (в мире). За этот год произошло много катастроф разного класса, таких как: крушения самолётов, катаклизмы, права за темнокожих и ещё очень многое. Точно сказать, что мне не понравилось в 2020 году будет тяжело, так как на это повлияло большое количество разных факторов. Но в основном это: Санкции, протесты, ужасный катастрофические пожары в Австралии, вымирание разных редчайших видов. Не понятное мне явление, такое как протесты в сторону равноправия полов и темнокожих..

Также могу отметить что на мое плохое отношение к 2020 году есть все объективные основания — стихийные бедствия, спад экономики, и, конечно же, пандемия коронавируса, которая «изменила жизни практически всех людей на планете и привела к смерти примерно 1,5 миллиона человек по всему миру». Но справедливости ради стоит отметить, что в 2020 году произошли и хорошие события, которые остались практически незамеченными из-за всеобщей паники и негативного информационного фона.

Не могу и отметить что мне понравилось в 2020 году это конечно же: Десятки тысяч животных из приюта нашли новые дома, успехи в биоинженерии - впервые удалось вырастить человеческое сердце из стволовых клеток, ещё одни успехи в научной части - нам стали нам доступны «операции будущего» благодаря технологиям дополненной реальности (AR).

Подитожу тем, что 2020 запомнится нам всем ещё на долго, а может быть и навсегда. С уверенностью могу сказать, что этот год останется в истории, как самый плохой год за последнее столетие..

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?