В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Составить диалог между двумя людьми на тему независимость или быть не зависимым.(на только составьте, на я сама переведу: ) )

Ответ:
marek2
marek2
13.06.2020 22:53

Разговор учителя с учеником:

-Так, ответь мне Что юто такое независимость?

- Независимость это - самостоятельность.

- Хорошо, правильна. А как ты думаешь, хорошо ли быть независимым?

- Да, конечно
- Почему?

- Потому что, независимый человек, может жить самостаятельно. и может подумать о своих поступках. Я так думаю.

- А, ты хочеши быть самостаятельным?

- Да

 

 

Conversation with the student teacher:

-So, tell me what Uto is independence?

- Independence is - independence.

- All right, correct. What do you think, well it be independent?

- Yes, of course
- Why?

- Because, independent person can live samostayatelno. and can reflect on their actions. I think so.

- Oh, you want to be samostayatelnym?

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?