В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
IKarapuzikI
IKarapuzikI
02.02.2020 05:57 •  Английский язык

Можно перевод рeople to live so close together. It's not good for peоple to live on top of each other. I don't understand how people can live above the second foor. It's not natural to live in the sky. The thing I hatе most about аpartments are the lifts (Americans say overlate) and the fact there's no gaendr. More and more people are moving into apartments. Ths secreta problems with overerowding. There aren't enough spaces to park yotr ca mere s nowhere to throw your rubbish and you have to wait ages to reach your foot. Give me a liule house with a little drenga any day.

Ответ:
D202
D202
14.09.2020 01:01

Английский

Русский

В США их называют квартирами; в Великобритании их называют квартирами. Это современное изобретение. Я не особо люблю их. Не думаю, что так много людей живут так близко друг к другу. Людям нехорошо жить друг на друге. Я не понимаю, как люди могут жить выше второго этажа. На небе жить неестественно. Что мне больше всего нравится в квартирах, так это лифты (американцы говорят слишком много) и тот факт, что там нет гендра. Все больше и больше людей переезжают в квартиры. Это секрет проблемы с перенаселенностью. Недостаточно мест, чтобы припарковаться, просто негде выкинуть мусор, и вам придется ждать целую вечность, чтобы добраться до ног. В любой день подарите мне маленький домик с маленькой дренгой.

Объяснение:

Выбери лутший ответ
0,0(0 оценок)
Ответ:
apzjxmskaposjxhdh
apzjxmskaposjxhdh
14.09.2020 01:01

В США их называют квартирами; в Великобритании их называют квартирами. Это современное изобретение. Я не особо люблю их. Я не думаю, что так много людей живут так близко друг к другу. Людям нехорошо жить друг на друге. Я не понимаю, как люди могут жить выше второго этажа. На небе жить неестественно. Что мне больше всего нравится в квартирах, так это лифты (американцы говорят слишком много) и то, что там нет гендра. Все больше и больше людей переезжают в квартиры. Это секрет проблемы с перенаселенностью. Недостаточно мест, чтобы припарковаться, просто негде выкинуть мусор, и вам придется ждать целую вечность, чтобы добраться до своей ноги. В любой день подарите мне маленький домик с маленькой дренгой.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?