В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
romanova385
romanova385
26.05.2020 07:50 •  Английский язык

Tv17. tom doesn't play the piano,18. they didn't hurt the child,19. there were two car accidents yesterday,20. tourists used to come here,21. you haven't got a computer,22. you don't have to follow him,23. he has to fill a form,24. he didn't have to choose one,25. he has your ticket, _26. everything is all right, _27. he has got to leave,28. smoking ruins our health,29. most people cannot go to africa,30. finding a job isn't easy,​

Ответ:
irhev73fa
irhev73fa
09.06.2020 03:40

Если это "вопросительные хвостики",то надо сначала ставить вс глагол(это может быть is,am,are,has,do,does,can и т.д.),после ставится подлежащее(she,he,it,I).Если первая часть предложения Положительная(т.е.нет not),то вторая часть будет отрицательная(там должно быть not).Так же и наоборот(если 1 часть отриц.,то 2 часть положит.)

Как-то так))

(пс,те написанные у тебя хвостики не правильные)

На будущее,на такую большую работу побольше ставь))Тогда уж точно всё это напишут))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?