В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать монолог "мои зимние каникулы" 10-15 предложений.

Ответ:
toster1336
toster1336
10.10.2020 23:59

По – моему мнению, зима – самое чудесное время года. Она наполнена некой романтикой и в душе нас оживает маленький ребенок, который ждет долгожданного праздника Нового года. Зимние каникулы намного интересней летних. Ты можешь выйти на улицу и слепить что – нибудь из снега. Это приносит большое удовольствие, несмотря на то, что на улице минусовая температура. Спроси у любого ребенка, с чем ассоциируется у него зима, он обязательно ответит, что с запахами мандаринов. Действительно только зимой мы едим мандарины с большим удовольствием. У каждого из нас этот вкус ассоциируется с праздником.

Еще одной из приятных особенностей зимних каникул – катание на горках. Обычно за городом кто – то заливает большую горку и все желающие могут на ней прокатиться. Это незабываемое чувство полета нельзя передать словами. Зима создана для семейного отдыха, если летом ты большую часть своего времени проводишь с друзьями, то зимой с родителями и с родственниками, у тебя находится больше времени на общение с ними.

Одним словом зима соединяет семьи. Именно поэтому мне она так сильно нравится, и я не хочу, чтобы зимние каникулы кончались.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?